Jesús Vico y Asociados, S.L.
Lote 23
EMERITA. As. Augusto. A/ Cabeza laureada a der.; (PERM IMP) CAESARIS AVG P P. Contramarca dentro de cuadrado. R/ Yunta fundacional a der.; AVGVSTA/ EMERITA. AE 10,51 g. RPC-13. APRH-13. ACIP-3375. CC-3876, mismo ejemplar. El resello MBC, la moneda RC. Pátina verde.
Fair warning

Web

35

Web

30

Web

25

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR