Subastas anteriores | Subasta Online 11 | Volver

281 Resultados

103   -  ISLAS DE CARIA. Rodas. Didracma (230-205 a.C.). A/ Cabeza radiada frontal de Helios. R/ Rosa, a izq. ancla, a der. brote. Encima RODION y debajo EUKRA-THS. AR 6,55 g. 19,6 mm. COP-760. SBG-5048 (var.). Leves erosiones. MBC/MBC+.

Lote 103

ISLAS DE CARIA. Rodas. Didracma (230-205 a.C.). A/ Cabeza radiada frontal de Helios. R/ Rosa, a izq. ancla, a der. brote. Encima RODION y debajo EUKRA-THS. AR 6,55 g. 19,6 mm. COP-760. SBG-5048 (var.). Leves erosiones. MBC/MBC+.

Precio salida 180 €

105   -  REINO SELÉUCIDA. Filipo I Filadelfo. Tetradracma (95-83 a.C.). A/ Cabeza a der. R/ Zeus entronizado a izq. Con Nike y cetro. AR 15,37 g. 25,9 mm. SBG-7196. Pequeñas marcas. MBC.

Lote 105

REINO SELÉUCIDA. Filipo I Filadelfo. Tetradracma (95-83 a.C.). A/ Cabeza a der. R/ Zeus entronizado a izq. Con Nike y cetro. AR 15,37 g. 25,9 mm. SBG-7196. Pequeñas marcas. MBC.

Precio salida 150 €

106   -  ACUÑACIONES ANÓNIMAS. Cuadrigato. Roma (225-212 a.C.). A/ Jano. R/ Júpiter en cuadriga, debajo ROMA en cartela. CRAW-28.3. Encapsulada. NGC XF. Erosiones. MBC.

Lote 106

ACUÑACIONES ANÓNIMAS. Cuadrigato. Roma (225-212 a.C.). A/ Jano. R/ Júpiter en cuadriga, debajo ROMA en cartela. CRAW-28.3. Encapsulada. NGC XF. Erosiones. MBC.

Precio salida 190 €

113   -  JULIO CÉSAR. Denario. ¿África? (46 a.C.). A/ Cabeza de Ceres a der.; COS TERT DIC ITER. R/ Instrumentos sacerdotales; AVGVR PONT MAX D. AR 3,62 g. 17,2 mm. CRAW-467.1. FFC-3. contramarcas y pequeñas erosiones. MBC-/MBC. Rara.

Lote 113

JULIO CÉSAR. Denario. ¿África? (46 a.C.). A/ Cabeza de Ceres a der.; COS TERT DIC ITER. R/ Instrumentos sacerdotales; AVGVR PONT MAX D. AR 3,62 g. 17,2 mm. CRAW-467.1. FFC-3. contramarcas y pequeñas erosiones. MBC-/MBC. Rara.

Precio salida 300 €

114   -  CNEO POMPEYO. As. Hispania. A/ Cabeza de Jano; I. R/ Proa a der., encima CN MAG (I), debajo (IMP). AE 23,50 g. 34,9 mm. CRAW-471.1. RPC-486. Pátina verde. BC.

Lote 114

CNEO POMPEYO. As. Hispania. A/ Cabeza de Jano; I. R/ Proa a der., encima CN MAG (I), debajo (IMP). AE 23,50 g. 34,9 mm. CRAW-471.1. RPC-486. Pátina verde. BC.

Precio salida 100 €

115   -  MARCO ANTONIO. Denario. Ceca móvil (32-31). R/ Aquila entre dos signa; LEG XIII. AR 3,76 g. 17,3 mm. CRAW-544.27. FFC-47. MBC/MBC-

Lote 115

MARCO ANTONIO. Denario. Ceca móvil (32-31). R/ Aquila entre dos signa; LEG XIII. AR 3,76 g. 17,3 mm. CRAW-544.27. FFC-47. MBC/MBC-

Precio salida 250 €

123   -  AUGUSTO. Denario. Roma (19 a.C.). A/ Busto de Feronia a der; TVRPILL(IANVS) F, FERON III VIR. R/ Parto arrodillado a der. con vexillum; CAESAR AVGVSTVS SIGN RECE. AR 3,31 G. 18,3 g. RIC-288. FFC-305. Rayitas y contramarcas. BC+. Muy escasa.

Lote 123

AUGUSTO. Denario. Roma (19 a.C.). A/ Busto de Feronia a der; TVRPILL(IANVS) F, FERON III VIR. R/ Parto arrodillado a der. con vexillum; CAESAR AVGVSTVS SIGN RECE. AR 3,31 G. 18,3 g. RIC-288. FFC-305. Rayitas y contramarcas. BC+. Muy escasa.

Precio salida 120 €

127   -  Lote de 8 piezas: 1 as uncial y 7 sestercios. Calidad media RC.

Lote 127

Lote de 8 piezas: 1 as uncial y 7 sestercios. Calidad media RC.

Precio salida 80 €

141   -  NERÓN. As. Lugdunum (62-68). R/ Altar con paneles decorados y doble puerta central, en exergo ARA PACIS, S-C. AE 9,91 g. 26,1 mm. RIC-456. Pátina verde rugosa. MBC.

Lote 141

NERÓN. As. Lugdunum (62-68). R/ Altar con paneles decorados y doble puerta central, en exergo ARA PACIS, S-C. AE 9,91 g. 26,1 mm. RIC-456. Pátina verde rugosa. MBC.

Precio salida 450 €

143   -  VITELIO. Denario. Roma (69 d.C.). R/ Trípode con delfín y cuervo; XV VIR (SACR FAC). AR 3,28 g. 18 mm. RIC-70. Algo descentrada. Rayitas en anv. MBC.

Lote 143

VITELIO. Denario. Roma (69 d.C.). R/ Trípode con delfín y cuervo; XV VIR (SACR FAC). AR 3,28 g. 18 mm. RIC-70. Algo descentrada. Rayitas en anv. MBC.

Precio salida 250 €

148   -  VESPASIANO. Denario. Roma (72 d.C.). R/ Instrumentos sacerdotales; AVGVR/ TRI POT. AR 3,22 g. 15,1 mm. RIC-356.BC+/MBC-.

Lote 148

VESPASIANO. Denario. Roma (72 d.C.). R/ Instrumentos sacerdotales; AVGVR/ TRI POT. AR 3,22 g. 15,1 mm. RIC-356.BC+/MBC-.

Precio salida 40 €

150   -  VESPASIANO. Denario. Roma (76 d.C.). R/ Júpiter a izq. Con cetro y sacrificando con patera en altar; IOVIS CVSTOS. RIC-850. AR 2,97 g. 18,7 mm. MBC-/BC.

Lote 150

VESPASIANO. Denario. Roma (76 d.C.). R/ Júpiter a izq. Con cetro y sacrificando con patera en altar; IOVIS CVSTOS. RIC-850. AR 2,97 g. 18,7 mm. MBC-/BC.

Precio salida 65 €

151   -  VESPASIANO (acuñación póstuma bajo Tito). Denario. Roma (80-81). R/ Escudo con ley. SC entre dos capricornios. AR 3,04 g. 16,9 mm. RIC-63. Superficies erosionadas. BC+. Escasa.

Lote 151

VESPASIANO (acuñación póstuma bajo Tito). Denario. Roma (80-81). R/ Escudo con ley. SC entre dos capricornios. AR 3,04 g. 16,9 mm. RIC-63. Superficies erosionadas. BC+. Escasa.

Precio salida 60 €

153   -  VESPASIANO. Hemidracma. Cesarea (Capadocia). A/ Cabeza laureada a der. R/ Nike avanzando a der. con corona y palma. AR 1,80 g. 14,3 mm. RPC-II, 1659. MBC.

Lote 153

VESPASIANO. Hemidracma. Cesarea (Capadocia). A/ Cabeza laureada a der. R/ Nike avanzando a der. con corona y palma. AR 1,80 g. 14,3 mm. RPC-II, 1659. MBC.

Precio salida 110 €

156   -  DOMICIANO. Denario. Roma. R/ Ceres a izq. Con espiga y antorcha; CERES AVGVST. AR 3,17 g. 17,8 mm. RIC-976. Hojitas. MBC/MBC-.

Lote 156

DOMICIANO. Denario. Roma. R/ Ceres a izq. Con espiga y antorcha; CERES AVGVST. AR 3,17 g. 17,8 mm. RIC-976. Hojitas. MBC/MBC-.

Precio salida 50 €

157   -  DOMICIANO. Sestercio. Roma (86). A/ Cabeza laureada a der. con égida; IMP CAES DOMIT AVG GERM COS XII CENS PER P P. R/ Júpiter sentado a izq. con victoria y lanza; (IOVI) VICTORI, SC. AE 25,82 g. 35,3 mm. RIC-313. MBC-/BC+.

Lote 157

DOMICIANO. Sestercio. Roma (86). A/ Cabeza laureada a der. con égida; IMP CAES DOMIT AVG GERM COS XII CENS PER P P. R/ Júpiter sentado a izq. con victoria y lanza; (IOVI) VICTORI, SC. AE 25,82 g. 35,3 mm. RIC-313. MBC-/BC+.

Precio salida 240 €

160   -  NERVA. Dupondio. Roma. R/ Fortuna; FORTVNA AVGVST, S-C. AE 8,06 g. 24,5 mm. RIC-61. Bonita pátina verde. MBC+/MBC-.

Lote 160

NERVA. Dupondio. Roma. R/ Fortuna; FORTVNA AVGVST, S-C. AE 8,06 g. 24,5 mm. RIC-61. Bonita pátina verde. MBC+/MBC-.

Precio salida 100 €

162   -  TRAJANO. Denario. Roma (98-99). R/ Pax a izq. con rama y cornucopia; P M TR P COS II P P. AR 3,13 g. 17,8 mm. RIC-7. Pequeñas erosiones en rev. MBC/MBC-.

Lote 162

TRAJANO. Denario. Roma (98-99). R/ Pax a izq. con rama y cornucopia; P M TR P COS II P P. AR 3,13 g. 17,8 mm. RIC-7. Pequeñas erosiones en rev. MBC/MBC-.

Precio salida 60 €

168   -  TRAJANO. Denario. Roma (114-117). R/ Virtus en traje militar a der. con lanza y parazonium; PARTHICO P M TR P COS VI P P SPQR. AR 3,34 g. 17,9 mm. RIC-334. MBC.

Lote 168

TRAJANO. Denario. Roma (114-117). R/ Virtus en traje militar a der. con lanza y parazonium; PARTHICO P M TR P COS VI P P SPQR. AR 3,34 g. 17,9 mm. RIC-334. MBC.

Precio salida 80 €

169   -  TRAJANO. Sestercio. Roma (103-111). A/ Cabeza laureada a der.; IMP CAES NERVAE TRAIANO AVG GER DAC P M TR P COS V P P. R/ Roma a izq. con victoria y lanza; SPQR OPTIMO PRINCIPI, S-C. RIC-483. Porosidades. MBC/MBC-.

Lote 169

TRAJANO. Sestercio. Roma (103-111). A/ Cabeza laureada a der.; IMP CAES NERVAE TRAIANO AVG GER DAC P M TR P COS V P P. R/ Roma a izq. con victoria y lanza; SPQR OPTIMO PRINCIPI, S-C. RIC-483. Porosidades. MBC/MBC-.

Precio salida 180 €

173   -  ADIRANO. Sestercio. Roma (129-130). R/ Barco a izq. FELICITATI/AVG/COS III PP. AE 21,81 g. 31,3 mm. RIC-1285 ss. Concreciones. Pátina verde. BC+/MBC-.

Lote 173

ADIRANO. Sestercio. Roma (129-130). R/ Barco a izq. FELICITATI/AVG/COS III PP. AE 21,81 g. 31,3 mm. RIC-1285 ss. Concreciones. Pátina verde. BC+/MBC-.

Precio salida 100 €

174   -  ADRIANO. Sestercio. Roma (125-128). A/ Cabeza laureada y drapeada sobre el hombro izquierdo a der.; HADRIANVS AVGVSTVS. R/ Diana a der. con arco y flechas; COS III, S-C. RIC-631b. Erosiones. MBC/BC+.

Lote 174

ADRIANO. Sestercio. Roma (125-128). A/ Cabeza laureada y drapeada sobre el hombro izquierdo a der.; HADRIANVS AVGVSTVS. R/ Diana a der. con arco y flechas; COS III, S-C. RIC-631b. Erosiones. MBC/BC+.

Precio salida 140 €

177   -  SABINA. Denario. Roma (130-135). R/ Juno a izq. con pátera y cetro;IVNONI REGINAE. AR 3,22 g. 16,3 mm. RIC-2250. Cospel abierto, MBC-.

Lote 177

SABINA. Denario. Roma (130-135). R/ Juno a izq. con pátera y cetro;IVNONI REGINAE. AR 3,22 g. 16,3 mm. RIC-2250. Cospel abierto, MBC-.

Precio salida 70 €

178   -  SABINA. Denario. Roma (136-138). R/ Concordia  a izq. apoyada en columna, con pátera y cornucopia; CONCORDIA AVG. AR 3,56 g. 17,4 mm. RIC-2570. MBC-/MBC.

Lote 178

SABINA. Denario. Roma (136-138). R/ Concordia a izq. apoyada en columna, con pátera y cornucopia; CONCORDIA AVG. AR 3,56 g. 17,4 mm. RIC-2570. MBC-/MBC.

Precio salida 80 €

181   -  ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (146). A/ Cabeza laureada a der. R/ El emperador en cuadriga a izq.; en ex. COS IIII, (SC). RIC-767a. BC+. Rara.

Lote 181

ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (146). A/ Cabeza laureada a der. R/ El emperador en cuadriga a izq.; en ex. COS IIII, (SC). RIC-767a. BC+. Rara.

Precio salida 80 €

187   -  FAUSTINA LA MAYOR. Denario. Roma (141). R/ Providentia a izq. con velo sobre su cabeza y globo; AETERNITAS. AR 3,44 g. 17,3 mm. RIC-351b. Leves oxidaciones. MBC.

Lote 187

FAUSTINA LA MAYOR. Denario. Roma (141). R/ Providentia a izq. con velo sobre su cabeza y globo; AETERNITAS. AR 3,44 g. 17,3 mm. RIC-351b. Leves oxidaciones. MBC.

Precio salida 75 €

193   -  FAUSTINA LA MENOR. Sestercio. Roma (176-180). R/ Aeternitas con antorcha y sujetándose el velo; AETERNITAS, S-C. AE 19,56 g. 30,3 mm. RIC-1692. Pátina verde. MBC+/MBC.

Lote 193

FAUSTINA LA MENOR. Sestercio. Roma (176-180). R/ Aeternitas con antorcha y sujetándose el velo; AETERNITAS, S-C. AE 19,56 g. 30,3 mm. RIC-1692. Pátina verde. MBC+/MBC.

Precio salida 280 €

195   -  LUCIO VERO. Denario. Roma (166-167). R/ victoria avanzando a izq. con corona y palma; TR P VII IMP IIII COS III. AR 2,98 g. 18,6 mm. RIC-574. MBC/MBC-.

Lote 195

LUCIO VERO. Denario. Roma (166-167). R/ victoria avanzando a izq. con corona y palma; TR P VII IMP IIII COS III. AR 2,98 g. 18,6 mm. RIC-574. MBC/MBC-.

Precio salida 65 €

196   -  LUCILA. Denario. Roma (164-180). R/ Vesta a izq. Delante de altar con símpulo y palladium; VESTA. AR 3,27 g. 18,5 mm. RIC-788. MBC+/MBC.

Lote 196

LUCILA. Denario. Roma (164-180). R/ Vesta a izq. Delante de altar con símpulo y palladium; VESTA. AR 3,27 g. 18,5 mm. RIC-788. MBC+/MBC.

Precio salida 70 €

197   -  CÓMODO. Denario. Roma (186-187). R/ Nobilitas a der. con cetro y Minerva; NOBILIT AVG P M TR P XII IMP VIII COS V P P. AR 2,74 g. 17,5 mm. RIC-155. MBC-/BC+.

Lote 197

CÓMODO. Denario. Roma (186-187). R/ Nobilitas a der. con cetro y Minerva; NOBILIT AVG P M TR P XII IMP VIII COS V P P. AR 2,74 g. 17,5 mm. RIC-155. MBC-/BC+.

Precio salida 50 €

199   -  CLODIO ALBINO. Denario. Roma (195-197). R/ Providentia a izq. Con vara, cetro y globo a sus pies; PROVID AVG COS. RIC-1a. Erosiones. MBC/BC+.

Lote 199

CLODIO ALBINO. Denario. Roma (195-197). R/ Providentia a izq. Con vara, cetro y globo a sus pies; PROVID AVG COS. RIC-1a. Erosiones. MBC/BC+.

Precio salida 150 €

201   -  JULIA DOMNA. Denario. Roma (196-211). R/ Felicitas a izq. con caduceo y cetro; FELICITAS. AE 3,57 g. 17,5 mm. RIC-551. Hojitas en rev. MBC+/MBC.

Lote 201

JULIA DOMNA. Denario. Roma (196-211). R/ Felicitas a izq. con caduceo y cetro; FELICITAS. AE 3,57 g. 17,5 mm. RIC-551. Hojitas en rev. MBC+/MBC.

Precio salida 45 €

209   -  CARACALLA. Antoniniano. Roma (215). R/ Sol con globo; P M TR P XVIII COS IIII P P. AR 4,70 g. 25,2 mm. RIC-264C. Rayas en rev. MBC-.

Lote 209

CARACALLA. Antoniniano. Roma (215). R/ Sol con globo; P M TR P XVIII COS IIII P P. AR 4,70 g. 25,2 mm. RIC-264C. Rayas en rev. MBC-.

Precio salida 50 €

224   -  MACRINO Y DIADUMEDIANO. 5 assaria. Marcianópolis (217-218). A/ Bustos afrontados. R/ Apolo con arco delante de tronco de árbol, detrás E, alrededor ley. griega. AE 13,47 g. 26,4 mm. COP-no. SBG-no. Pátina verde con pequeña erosión. MBC.

Lote 224

MACRINO Y DIADUMEDIANO. 5 assaria. Marcianópolis (217-218). A/ Bustos afrontados. R/ Apolo con arco delante de tronco de árbol, detrás E, alrededor ley. griega. AE 13,47 g. 26,4 mm. COP-no. SBG-no. Pátina verde con pequeña erosión. MBC.

Precio salida 150 €

235   -  ALEJANDOR SEVERO. Denario. Roma (222-228). R/ Júpiter entronizado a izq. Con Victoria y cetro; IOVI VLTORI. AR 2,77 g. 18,6 mm. RIC-144. MBC/MBC-.

Lote 235

ALEJANDOR SEVERO. Denario. Roma (222-228). R/ Júpiter entronizado a izq. Con Victoria y cetro; IOVI VLTORI. AR 2,77 g. 18,6 mm. RIC-144. MBC/MBC-.

Precio salida 45 €

240   -  JULIA MAMEA. Denario. Roma (225-235). R/ Fecunditas a izq. con cornucopia, delante niño; FECVND AVGVSTAE. AR 2,36 g. 19,8 mm. RIC-331. Fina grieta. MBC-/MBC.

Lote 240

JULIA MAMEA. Denario. Roma (225-235). R/ Fecunditas a izq. con cornucopia, delante niño; FECVND AVGVSTAE. AR 2,36 g. 19,8 mm. RIC-331. Fina grieta. MBC-/MBC.

Precio salida 45 €

248   -  GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-243). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Júpiter con cetro y haz de rayos; IOVI STATORI, S-C. RIC-298a. Oxidaciones. MBC-. Oxidaciones. MBC-.

Lote 248

GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-243). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Júpiter con cetro y haz de rayos; IOVI STATORI, S-C. RIC-298a. Oxidaciones. MBC-. Oxidaciones. MBC-.

Precio salida 75 €

258   -  FILIPO II (bajo Filipo I). Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado, drapeado y con coraza a der.; IMP M IVL PHILIPPVS AVG. R/ Filipo I y Filipo II sentados en sillas curules a izq. LIBERALITAS AVGG. III.; en ex. S.C. RIC-267a. CH-18. Erosiones en rev. MBC/MBC-.

Lote 258

FILIPO II (bajo Filipo I). Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado, drapeado y con coraza a der.; IMP M IVL PHILIPPVS AVG. R/ Filipo I y Filipo II sentados en sillas curules a izq. LIBERALITAS AVGG. III.; en ex. S.C. RIC-267a. CH-18. Erosiones en rev. MBC/MBC-.

Precio salida 75 €

262   -  TRAJANO DECIO. Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Dacia a izq. con bastón rematado en cabeza de asno; DACIA, S-C. RIC-1019. Pátina verde rugosa. MBC-/BC+. Escasa.

Lote 262

TRAJANO DECIO. Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Dacia a izq. con bastón rematado en cabeza de asno; DACIA, S-C. RIC-1019. Pátina verde rugosa. MBC-/BC+. Escasa.

Precio salida 80 €

273   -  SEVERINA. Antoniniano. Roma (270-275). R/ Venus a izq.  con cetro y figura; VENVS FELIX. VE 2,50 g. 20 mm. RIC-6. MBC.

Lote 273

SEVERINA. Antoniniano. Roma (270-275). R/ Venus a izq. con cetro y figura; VENVS FELIX. VE 2,50 g. 20 mm. RIC-6. MBC.

Precio salida 50 €

275   -  CRISPO. Follis reducido. Heraclea (316-317). R/ Puerta de campamento con dos torretas; exergo MHTG (gamma). VE 3,06 g. 18,1 mm. RIC-17. Hoja en anv. y pequeñas oxidaciones. B.O. EBC.

Lote 275

CRISPO. Follis reducido. Heraclea (316-317). R/ Puerta de campamento con dos torretas; exergo MHTG (gamma). VE 3,06 g. 18,1 mm. RIC-17. Hoja en anv. y pequeñas oxidaciones. B.O. EBC.

Precio salida 20 €

281   -  CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea (325-326). R/ Puerta de campamento con dos torretas; PROVIDENTIAE CAESS, exergo SMHG (gamma). VE 2,93 g. 19,1 mm. RIC-78. R.P.O. MBC+.

Lote 281

CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea (325-326). R/ Puerta de campamento con dos torretas; PROVIDENTIAE CAESS, exergo SMHG (gamma). VE 2,93 g. 19,1 mm. RIC-78. R.P.O. MBC+.

Precio salida 18 €

284   -  JUSTINO II. Follis. Nicomedia (577-8). R/ Año reinal 4, oficina A. SBB-369. MBC+.

Lote 284

JUSTINO II. Follis. Nicomedia (577-8). R/ Año reinal 4, oficina A. SBB-369. MBC+.

Precio salida 40 €

285   -  CONSTANTE II, CONSTANTINO II, HERACLIO Y TIBERIO. 1/2 follis. Cartago (659-668). AE 3,65 g. 17,3 mm. SBB-1062.

Lote 285

CONSTANTE II, CONSTANTINO II, HERACLIO Y TIBERIO. 1/2 follis. Cartago (659-668). AE 3,65 g. 17,3 mm. SBB-1062.

Precio salida 10 €

290   -  CHINTILA. Tremissis. Castelona. Fragmento del 60%. AU 0,76 g. 19,7 mm. BC/MBC-. Rarísima.

Lote 290

CHINTILA. Tremissis. Castelona. Fragmento del 60%. AU 0,76 g. 19,7 mm. BC/MBC-. Rarísima.

Precio salida 300 €

292   -  ÉGICA. Tremissis. Narbona. Fragmento del 50%. AU 0,84 g. 19,9 mm. CNV-543. MBC. Rara.

Lote 292

ÉGICA. Tremissis. Narbona. Fragmento del 50%. AU 0,84 g. 19,9 mm. CNV-543. MBC. Rara.

Precio salida 150 €

297   -  ÉGICA Y WITIZA. Tremissis. Toleto. AU 0,92 g. Partida en dos. Falta fragmento de un 30%. CNV-571.10, mismo ejemplar ilustrado. MBC. Muy escasa. Ex col. Cores.

Lote 297

ÉGICA Y WITIZA. Tremissis. Toleto. AU 0,92 g. Partida en dos. Falta fragmento de un 30%. CNV-571.10, mismo ejemplar ilustrado. MBC. Muy escasa. Ex col. Cores.

Precio salida 200 €

303   -  Lote de 19 dirhems almohades, 1 con faltas. BC+.

Lote 303

Lote de 19 dirhems almohades, 1 con faltas. BC+.

Precio salida 95 €