Subastas anteriores | Subasta online 157 - Sesión 1 | Volver

254 Resultados

ADJUDICADO
3132   -  Peseta. 1891*18-91. Madrid. PGM. VII-151. Pequeñas marcas. Pátina gris. MBC+.

Lote 3132

Peseta. 1891*18-91. Madrid. PGM. VII-151. Pequeñas marcas. Pátina gris. MBC+.

Precio salida 40 €

Adjudicado 80 €

ADJUDICADO
3133   -  Peseta. 1900 *--00. Madrid. SMV. VII-156. EBC-.

Lote 3133

Peseta. 1900 *--00. Madrid. SMV. VII-156. EBC-.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
3134   -  Peseta. 1901*19-01. Madrid. SMV. VII-157. Rayitas en rev. EBC.

Lote 3134

Peseta. 1901*19-01. Madrid. SMV. VII-157. Rayitas en rev. EBC.

Precio salida 30 €

Adjudicado 60 €

ADJUDICADO
3135   -  Peseta. 1903*19-03. Madrid. SMV. VII-159. EBC.

Lote 3135

Peseta. 1903*19-03. Madrid. SMV. VII-159. EBC.

Precio salida 40 €

Adjudicado 40 €

ADJUDICADO
3136   -  5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-183. Finas rayas en anv. MBC+.

Lote 3136

5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-183. Finas rayas en anv. MBC+.

Precio salida 125 €

Adjudicado 125 €

ADJUDICADO
3137   -  5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-184. Pequeñas marcas. EBC-.

Lote 3137

5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-184. Pequeñas marcas. EBC-.

Precio salida 184 €

Adjudicado 184 €

ADJUDICADO
3138   -  5 pesetas. 1897*18-97. Madrid. SGV. VII-189. Manchitas. R.B.O. EBC-.

Lote 3138

5 pesetas. 1897*18-97. Madrid. SGV. VII-189. Manchitas. R.B.O. EBC-.

Precio salida 25 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
3139   -  5 pesetas. 1898. Madrid. SGV. VII-190. Marcas. EBC.

Lote 3139

5 pesetas. 1898. Madrid. SGV. VII-190. Marcas. EBC.

Precio salida 30 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
3140   -  5 pesetas. 1899*18-99. Madrid. SGV. VII-191. Limpiada. EBC-.

Lote 3140

5 pesetas. 1899*18-99. Madrid. SGV. VII-191. Limpiada. EBC-.

Precio salida 45 €

Adjudicado 45 €

3141   -  Peseta. 1933*3-4. Madrid. Reverso girado 10º. VII-218.1. EBC-.

Lote 3141

Peseta. 1933*3-4. Madrid. Reverso girado 10º. VII-218.1. EBC-.

Precio salida 30 €

ADJUDICADO
3142   -  25 céntimos. S/F. Latón. VII-222. MBC.

Lote 3142

25 céntimos. S/F. Latón. VII-222. MBC.

Precio salida 25 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
3143   -  Peseta. Ayuntamiento de Arahal. VII-228. MBC.

Lote 3143

Peseta. Ayuntamiento de Arahal. VII-228. MBC.

Precio salida 75 €

Adjudicado 75 €

ADJUDICADO
3144   -  1 y 2 pesetas. Gobierno de Euzkadi. MBC+. VII-237 y 239.

Lote 3144

1 y 2 pesetas. Gobierno de Euzkadi. MBC+. VII-237 y 239.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
3145   -  Peseta de cuproníquel. S/F. Segarra de Gaia. VII-268. MBC+.

Lote 3145

Peseta de cuproníquel. S/F. Segarra de Gaia. VII-268. MBC+.

Precio salida 20 €

Adjudicado 40 €