Subastas anteriores | Subasta Online 20 | Volver

721   -  FICHAS

Lote 721

FICHAS. Guerra Civil. 10 céntimos. Barcelona. Cooperativa La Nueva Obrera de Sans. AE 30 mm. AL-1737. MBC-.

Precio salida 20 €

ADJUDICADO
722   -  FICHAS

Lote 722

FICHAS. Guerra Civil. 1 peseta. Cooperativa La Nueva Obrera de Sans. Resello: "UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA". Níquel 25 mm. AL-1739. MBC-.

Precio salida 25 €

Adjudicado 25 €

723   -  FICHAS

Lote 723

FICHAS. Guerra Civil. 5 pesetas. Barcelona. Cooperativa La Nueva Obrera de Sans. Níquel 30 mm. AL-1741. MBC-.

Precio salida 20 €

724   -  FICHAS

Lote 724

FICHAS. Valor 50. Manlleu (Barcelona). S. A. Serra Maquinaria. Latón. AL-2955 var. MBC.

Precio salida 20 €

ADJUDICADO
725   -  FICHAS

Lote 725

FICHAS. 1 peseta de carne. Basauri (Vizcaya). Cooperativa Obrera de Consumo. Aluminio. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
726   -  FICHAS

Lote 726

FICHAS. 1 peseta. Barcelona. Sociedad Anónima Petit Pelayo. Latón 31 mm. MBC-. Escasa.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

727   -  FICHAS

Lote 727

FICHAS. 2 pesetas. Constantí (Tarragona). Pau Papiol. Latón 30 mm. AL-no. MBC.

Precio salida 15 €

728   -  FICHAS

Lote 728

FICHAS. 25 céntimos. Gijón (Asturias). Café Dindurra. Latón. RDA-36. MBC+.

Precio salida 12 €

ADJUDICADO
729   -  FICHAS

Lote 729

FICHAS. Ficha unifaz sin valor. Palacio de la Moncloa. Madrid. Escudo de Madrid coronado. Latón 58x40 mm. 20,29 g. Agujero. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
730   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 730

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. 22 de junio. Municipio deAngles. Turró-216. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
731   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 731

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. 20 de junio. Ayuntamiento de Artesa de Lérida. Turró-288. EBC.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
732   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 732

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. Ayuntamiento de Baix Montseny. Turró-334a. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
733   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 733

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Baix Montseny. Turró-336. MBC.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
734   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 734

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 10 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Baix Montseny. Turró-338. EBC.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
735   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 735

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Balaguer. Turró-277. MBC.

Precio salida 11 €

Adjudicado 11 €

736   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 736

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Consejo Municipalde Balsareny. Turró-350a. MBC.

Precio salida 16 €

ADJUDICADO
737   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 737

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Baronia de Rialp. Turró-309. MBC-.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
738   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 738

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Consejo Municipal de Bellpuig de Urgell. Turró-379b. MBC-.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
739   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 739

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. Consejo Municipal de Bellpuig de Urgell. Turró-380. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
740   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 740

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Consejo Municipal de Bellserrat. Turró-384. MBC-.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
741   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 741

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Bellver de Cerdanya. Turró-396. MBC.

Precio salida 18 €

Adjudicado 18 €

ADJUDICADO
742   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 742

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Bellver de Cerdanya. Turró-397. MBC.

Precio salida 18 €

Adjudicado 18 €

ADJUDICADO
743   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 743

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Berga. Turró-484. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
744   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 744

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Consejo Municipal de Berga. Turró-425. MBC+.

Precio salida 16 €

Adjudicado 16 €

745   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 745

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. Consejo Municipal de La Bisbal. Turró-446. MBC.

Precio salida 15 €

ADJUDICADO
746   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 746

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Blanes. Turró-464. MBC.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

ADJUDICADO
747   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 747

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Blanes. Turró-466. MBC.

Precio salida 15 €

Adjudicado 15 €

748   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 748

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Consejo Municipal de Cambrils. Turró-563a. MBC-.

Precio salida 15 €

ADJUDICADO
749   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 749

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Calafell. Turró-588c. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

750   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 750

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Caldes de Montbui. Turró-596. MBC.

Precio salida 15 €

ADJUDICADO
751   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 751

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Caldes de Montbui. Turró-597. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
752   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 752

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Calella. Turró-603. MBC.

Precio salida 18 €

Adjudicado 18 €

753   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 753

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. Ayuntamiento de Cardedeu. Turró-667. MBC-.

Precio salida 15 €

ADJUDICADO
754   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 754

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937 . Ayuntamiento de Cardedeu. Turró-668. MBC-.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
755   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 755

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Cardedeu. Turró-670. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
756   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 756

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Cassà de la selva. Turró-688. MBC-.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

757   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 757

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Castellet de Llobregat. Turró-718. MBC.

Precio salida 18 €

758   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 758

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Castellet de Llobregat. Turró-719. MBC-.

Precio salida 15 €

759   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 759

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Consejo Municipal de Castellgalí. Turró-729. MBC-.

Precio salida 18 €

ADJUDICADO
760   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 760

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Consejo Municipal de Castellsarroca. Turró-761. MBC-.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

761   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 761

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Castellsera. Turró-766. Partido. MBC-.

Precio salida 16 €

762   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 762

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Centelles. Turró-804. MBC-.

Precio salida 15 €

ADJUDICADO
763   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 763

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 50 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Cervera. Turró-811. MBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

ADJUDICADO
764   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 764

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 10 céntimos . 1937. Ayuntamiento de Figueres. Turró-1009. EBC.

Precio salida 10 €

Adjudicado 10 €

ADJUDICADO
765   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 765

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Ayuntamiento de Girona. Turró-1123. Pequeña rotura. EBC.

Precio salida 12 €

Adjudicado 12 €

766   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 766

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Consejo Municipal de Granollers. Turró-1176. SC.

Precio salida 10 €

767   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 767

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 25 céntimos. 1937. Tesoreria Municipal de Guardiola de Berga. Turró-1208. MBC-.

Precio salida 15 €

768   -  BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL

Lote 768

BILLETES LOCALES GUERRA CIVIL. 1 peseta. 1937. Ayuntamiento de Just Desvern. Turró-1297. Manchita. EBC.

Precio salida 18 €