Lot 713

Auction date

14-12-2021 16:00 CET

hammer

Finalized

MONEDAS EXTRANJERAS. Lote de 8 monedas: 50 céntimos de Guadalupe de 1921; 1/4 de dólar de las Indias Orientales de 1822; 1/2 peso de la República Dominicana de 1959 (2); 25 centavos de 1944; 1/4 gulden de Antillas de 1944; 1 gulden de Antillas de 1952; 5 centavos de Puerto Rico de 1896; y 10 centavos de Puerto Rico de 1896. MBC/EBC.

Categories
Numismática

Share this bid

Recomended lots