Subastas anteriores | Subasta Online 11

884 Resultados

ADJUDICADO
241   -  MAXIMINO I. Denario. Roma (235-236). R/ Fides con dos estandartes; FIDES MILITVM. AR 3,46 g. 21,3 mm. RIC-7A. MBC+.

Lote 241

MAXIMINO I. Denario. Roma (235-236). R/ Fides con dos estandartes; FIDES MILITVM. AR 3,46 g. 21,3 mm. RIC-7A. MBC+.

Precio salida 35 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
242   -  MAXIMINO I. Denario. Roma (236-238). R/ Providentia a izq. con vara, cornucopia y globo a sus pies; PROVIDENTIA AVG. AR 3,90 g. 20,7 mm. RIC-20. MBC.

Lote 242

MAXIMINO I. Denario. Roma (236-238). R/ Providentia a izq. con vara, cornucopia y globo a sus pies; PROVIDENTIA AVG. AR 3,90 g. 20,7 mm. RIC-20. MBC.

Precio salida 35 €

Adjudicado 40 €

ADJUDICADO
243   -  MAXIMINO I. Denario. Roma (236-238). R/ Victoria a izq. con corona, palma y cautivos a sus pies; VICTORIA GERM. AR 2,15 g. 23,2 mm. RIC-23. Cospel irregular. EBC-/MBC+.

Lote 243

MAXIMINO I. Denario. Roma (236-238). R/ Victoria a izq. con corona, palma y cautivos a sus pies; VICTORIA GERM. AR 2,15 g. 23,2 mm. RIC-23. Cospel irregular. EBC-/MBC+.

Precio salida 40 €

Adjudicado 75 €

ADJUDICADO
244   -  GORDIANO III. Antoniniano. Roma (238-239). R/ Fides con cetro y estandarte; FIDES MILITVM. AR 3,64 g. 23,3 mm. RIC-1. MBC.

Lote 244

GORDIANO III. Antoniniano. Roma (238-239). R/ Fides con cetro y estandarte; FIDES MILITVM. AR 3,64 g. 23,3 mm. RIC-1. MBC.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
245   -  GORDIANO III. Antoniniano. Roma (241-243). R/ Júpiter con cetro y rayos; IOVI STATORI. AR 4,63 g. 23 mm. RIC-84. MBC+.

Lote 245

GORDIANO III. Antoniniano. Roma (241-243). R/ Júpiter con cetro y rayos; IOVI STATORI. AR 4,63 g. 23 mm. RIC-84. MBC+.

Precio salida 20 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
246   -  GORDIANO III. Denario. Roma (241-243). R/ Hércules a der. apoyado en su clava con leonté; VIRTVTI AVGVSTI. AR 3,48 g. 20,9 mm. RIC-116. MBC+.

Lote 246

GORDIANO III. Denario. Roma (241-243). R/ Hércules a der. apoyado en su clava con leonté; VIRTVTI AVGVSTI. AR 3,48 g. 20,9 mm. RIC-116. MBC+.

Precio salida 40 €

Adjudicado 40 €

ADJUDICADO
247   -  GORDIANO III. Antoniniano. Roma (243-244). R/ Fortuna sentada a izq. con timón y cornucopia; FORTVNA REDVX. VE 4,04 g. 22,5 mm. RIC-143 vte. MBC+/MBC-.

Lote 247

GORDIANO III. Antoniniano. Roma (243-244). R/ Fortuna sentada a izq. con timón y cornucopia; FORTVNA REDVX. VE 4,04 g. 22,5 mm. RIC-143 vte. MBC+/MBC-.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

248   -  GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-243). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Júpiter con cetro y haz de rayos; IOVI STATORI, S-C. RIC-298a. Oxidaciones. MBC-. Oxidaciones. MBC-.

Lote 248

GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-243). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Júpiter con cetro y haz de rayos; IOVI STATORI, S-C. RIC-298a. Oxidaciones. MBC-. Oxidaciones. MBC-.

Precio salida 75 €

ADJUDICADO
249   -  GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-244).  R/ Emperador en traje militar a izq. Con globo y lanza; P M TR P VI COS II P P, S-C. AE 17,05 g. 29,9 mm. RIC-308Aa. Trazas de limpieza mecánica. MBC+.

Lote 249

GORDIANO III. Sestercio. Roma (241-244). R/ Emperador en traje militar a izq. Con globo y lanza; P M TR P VI COS II P P, S-C. AE 17,05 g. 29,9 mm. RIC-308Aa. Trazas de limpieza mecánica. MBC+.

Precio salida 150 €

Adjudicado 150 €

ADJUDICADO
250   -  GORDIANO III. Sestercio. Roma (244). R/ Securitas apoyada en columna y con cetro; SECVRITAS PERPETVS, S-C. AE 19,58 g. 29,2 mm. RIC-336. Pátina verde. MBC.

Lote 250

GORDIANO III. Sestercio. Roma (244). R/ Securitas apoyada en columna y con cetro; SECVRITAS PERPETVS, S-C. AE 19,58 g. 29,2 mm. RIC-336. Pátina verde. MBC.

Precio salida 100 €

Adjudicado 100 €

ADJUDICADO
251   -  FILIPO I. Antoniniano. Roma (247). R/ Felicitas a izq. con caduceo y cornucopia; P M TR P IIII COS II P P. AR 4,37 g.22,9 mm. RIC-4. MBC+.

Lote 251

FILIPO I. Antoniniano. Roma (247). R/ Felicitas a izq. con caduceo y cornucopia; P M TR P IIII COS II P P. AR 4,37 g.22,9 mm. RIC-4. MBC+.

Precio salida 25 €

Adjudicado 25 €

ADJUDICADO
252   -  FILIPO I. Antoniniano. Roma (248). R/ Filipo y Filipo II a caballo a der.; VIRTVS AVGG. VE 4,78 g. 21,9 mm. RIC-10. EBC-/EBC.

Lote 252

FILIPO I. Antoniniano. Roma (248). R/ Filipo y Filipo II a caballo a der.; VIRTVS AVGG. VE 4,78 g. 21,9 mm. RIC-10. EBC-/EBC.

Precio salida 30 €

Adjudicado 140 €

ADJUDICADO
253   -  FILIPO I. Antoniniano. Roma (244-247). R/ Securitas sentada a izq. con cetro; SECVRIT ORBIS. VE 4,58 g. 22,2 mm. RIC-48. MBC.

Lote 253

FILIPO I. Antoniniano. Roma (244-247). R/ Securitas sentada a izq. con cetro; SECVRIT ORBIS. VE 4,58 g. 22,2 mm. RIC-48. MBC.

Precio salida 25 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
254   -  FILIPO I. Antoniniano. Roma (247-249). R/ Fides a izq. con vexillum y estandarte; FIDES EXERCITVS. AR 3,92 g. 21,4 mm. RIC-61. MBC/MBC+.

Lote 254

FILIPO I. Antoniniano. Roma (247-249). R/ Fides a izq. con vexillum y estandarte; FIDES EXERCITVS. AR 3,92 g. 21,4 mm. RIC-61. MBC/MBC+.

Precio salida 25 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
255   -  FILIPO I. Antoniniano. Roma (244-249). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVGG. VE 4,12 g. 23 mm. RIC-240. EBC-/MBC+.

Lote 255

FILIPO I. Antoniniano. Roma (244-249). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVGG. VE 4,12 g. 23 mm. RIC-240. EBC-/MBC+.

Precio salida 25 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
256   -  FILIPO II. Antoniniano. Roma (244-246). R/ Filipo II a izq. con lanza y globo; PRINCIPI IVVENT. VE 3,93 g. 23,2 mm. RIC-219 vte. MBC/MBC+.

Lote 256

FILIPO II. Antoniniano. Roma (244-246). R/ Filipo II a izq. con lanza y globo; PRINCIPI IVVENT. VE 3,93 g. 23,2 mm. RIC-219 vte. MBC/MBC+.

Precio salida 25 €

Adjudicado 65 €

ADJUDICADO
257   -  FILIPO II. Antoniniano. Roma (248). R/ Cabra a izq.; SAECVLARES AVGG, en exergo III. AR 3,87 g. 21,8 mm. RIC-224. MBC-/MBC+.

Lote 257

FILIPO II. Antoniniano. Roma (248). R/ Cabra a izq.; SAECVLARES AVGG, en exergo III. AR 3,87 g. 21,8 mm. RIC-224. MBC-/MBC+.

Precio salida 25 €

Adjudicado 50 €

258   -  FILIPO II (bajo Filipo I). Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado, drapeado y con coraza a der.; IMP M IVL PHILIPPVS AVG. R/ Filipo I y Filipo II sentados en sillas curules a izq. LIBERALITAS AVGG. III.; en ex. S.C. RIC-267a. CH-18. Erosiones en rev. MBC/MBC-.

Lote 258

FILIPO II (bajo Filipo I). Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado, drapeado y con coraza a der.; IMP M IVL PHILIPPVS AVG. R/ Filipo I y Filipo II sentados en sillas curules a izq. LIBERALITAS AVGG. III.; en ex. S.C. RIC-267a. CH-18. Erosiones en rev. MBC/MBC-.

Precio salida 75 €

ADJUDICADO
259   -  OTACILIA SEVERA. Antoniniano. Roma (246-248). R/ Concordia sentada a der. con pátera y cornucopia; CONCORDIA AVGG. AR 3,83 g. 22,3 mm. RIC-126. EBC-.

Lote 259

OTACILIA SEVERA. Antoniniano. Roma (246-248). R/ Concordia sentada a der. con pátera y cornucopia; CONCORDIA AVGG. AR 3,83 g. 22,3 mm. RIC-126. EBC-.

Precio salida 25 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
260   -  TRAJANO DECIO. Antoniniano. Roma (249-251). R/ Dacia con cetro rematado en cabeza de asno; DACIA. AR 3,78 g. 22,4 mm. RIC-13. Vanos. EBC-/MBC+.

Lote 260

TRAJANO DECIO. Antoniniano. Roma (249-251). R/ Dacia con cetro rematado en cabeza de asno; DACIA. AR 3,78 g. 22,4 mm. RIC-13. Vanos. EBC-/MBC+.

Precio salida 30 €

Adjudicado 75 €

ADJUDICADO
261   -  TRAJANO DECIO. Antoniniano. Mediolanum (250-251). R/ Genio a izq. con pátera, cornucopia y detrás estandarte; GENIVS EXERC ILLVRICIANI. AR 4,48 g. 21,4 mm. RIC-39. MBC+/EBC-.

Lote 261

TRAJANO DECIO. Antoniniano. Mediolanum (250-251). R/ Genio a izq. con pátera, cornucopia y detrás estandarte; GENIVS EXERC ILLVRICIANI. AR 4,48 g. 21,4 mm. RIC-39. MBC+/EBC-.

Precio salida 30 €

Adjudicado 30 €

262   -  TRAJANO DECIO. Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Dacia a izq. con bastón rematado en cabeza de asno; DACIA, S-C. RIC-1019. Pátina verde rugosa. MBC-/BC+. Escasa.

Lote 262

TRAJANO DECIO. Sestercio. Roma (249). A/ Busto laureado con manto y coraza a der. R/ Dacia a izq. con bastón rematado en cabeza de asno; DACIA, S-C. RIC-1019. Pátina verde rugosa. MBC-/BC+. Escasa.

Precio salida 80 €

ADJUDICADO
263   -  HERENIO ETRUSCO. Antoniniano. Roma (250-251). R/ Manos enlazadas; CONCORDIA AVGG. VE 2,96 g. 21,4 mm. RIC-138. Punto de óxico. MBC+. Escasa.

Lote 263

HERENIO ETRUSCO. Antoniniano. Roma (250-251). R/ Manos enlazadas; CONCORDIA AVGG. VE 2,96 g. 21,4 mm. RIC-138. Punto de óxico. MBC+. Escasa.

Precio salida 40 €

Adjudicado 65 €

ADJUDICADO
264   -  HERENIO ETRUSCO. Antoniniano. Roma (250-251). R/ Instrumentos sacerdotales; PIETAS AVGVSTOTVM. VE 4,59 g. 22,9 mm. RIC-145. MBC/MBC+. Escasa.

Lote 264

HERENIO ETRUSCO. Antoniniano. Roma (250-251). R/ Instrumentos sacerdotales; PIETAS AVGVSTOTVM. VE 4,59 g. 22,9 mm. RIC-145. MBC/MBC+. Escasa.

Precio salida 50 €

Adjudicado 60 €

ADJUDICADO
265   -  HERENIA ETRUSCILA. Antoniniano. Roma (249-251). R/ Pudicitia sentada a izq. con cetro y sujetando su velo; PVDICITIA AVG. AR 4,13 g. 23 mm. RIC-65. EBC-/MBC.

Lote 265

HERENIA ETRUSCILA. Antoniniano. Roma (249-251). R/ Pudicitia sentada a izq. con cetro y sujetando su velo; PVDICITIA AVG. AR 4,13 g. 23 mm. RIC-65. EBC-/MBC.

Precio salida 25 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
266   -  TREBONIANO GALO. Antoniniano. Mediolanum (251-253). R/ Pax a izq. con rama y cetro; PAX AETERNA. AR 4,27 g. 21,4 mm. RIC-71. EBC-.

Lote 266

TREBONIANO GALO. Antoniniano. Mediolanum (251-253). R/ Pax a izq. con rama y cetro; PAX AETERNA. AR 4,27 g. 21,4 mm. RIC-71. EBC-.

Precio salida 40 €

Adjudicado 50 €

ADJUDICADO
267   -  TREBONIANO GALO. Antoniniano. Antioquía (251-253). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVG. AR 4,63 g. 21,7 mm. RIC-80. EBC.

Lote 267

TREBONIANO GALO. Antoniniano. Antioquía (251-253). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVG. AR 4,63 g. 21,7 mm. RIC-80. EBC.

Precio salida 30 €

Adjudicado 35 €

ADJUDICADO
268   -  TREBONIANO GALO. Antoniniano. Antioquía (251-253). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVG. AR 4,39 g. 21,8 mm. RIC-80. EBC.

Lote 268

TREBONIANO GALO. Antoniniano. Antioquía (251-253). R/ Aequitas a izq. con balanza y cornucopia; AEQVITAS AVG. AR 4,39 g. 21,8 mm. RIC-80. EBC.

Precio salida 30 €

Adjudicado 30 €

ADJUDICADO
269   -  VOLUSIANO. Antoniniano. Roma (251-253). R/ Concordia sentada a izq. con pátera y cornucopia, en campo estrella; CONCORDIA AVGG. AR 3,38 g. 21,3 mm. RIC-169. MBC+/MBC.

Lote 269

VOLUSIANO. Antoniniano. Roma (251-253). R/ Concordia sentada a izq. con pátera y cornucopia, en campo estrella; CONCORDIA AVGG. AR 3,38 g. 21,3 mm. RIC-169. MBC+/MBC.

Precio salida 25 €

Adjudicado 40 €

ADJUDICADO
270   -  SALONINA. Antoniniano. Asia (256-257). R/ Venus a izq. con manzana, palma y escudo; VENVS VICTRIX. AR 3,47 g. 21,1 mm. RIC-68. MBC/MBC-.

Lote 270

SALONINA. Antoniniano. Asia (256-257). R/ Venus a izq. con manzana, palma y escudo; VENVS VICTRIX. AR 3,47 g. 21,1 mm. RIC-68. MBC/MBC-.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
271   -  PÓSTUMO. Antoniniano. Colonia (260-269). R/ Sol avanzando a izq.; ORIENS AVG, en campo P. VE 3,25 g. 18 mm. RIC-316. R.P.O. EBC-/MBC+.

Lote 271

PÓSTUMO. Antoniniano. Colonia (260-269). R/ Sol avanzando a izq.; ORIENS AVG, en campo P. VE 3,25 g. 18 mm. RIC-316. R.P.O. EBC-/MBC+.

Precio salida 40 €

Adjudicado 45 €

ADJUDICADO
272   -  AURELIANO Y VABALATO. Antoniniano. Antioquía (270-275). A/ Busto radiado de Aureliano. R/ busto laureado de Vabalato. VE 3,10 g. 20'1 mm. RIC-381. MBC/MBC-.

Lote 272

AURELIANO Y VABALATO. Antoniniano. Antioquía (270-275). A/ Busto radiado de Aureliano. R/ busto laureado de Vabalato. VE 3,10 g. 20'1 mm. RIC-381. MBC/MBC-.

Precio salida 40 €

Adjudicado 40 €

273   -  SEVERINA. Antoniniano. Roma (270-275). R/ Venus a izq.  con cetro y figura; VENVS FELIX. VE 2,50 g. 20 mm. RIC-6. MBC.

Lote 273

SEVERINA. Antoniniano. Roma (270-275). R/ Venus a izq. con cetro y figura; VENVS FELIX. VE 2,50 g. 20 mm. RIC-6. MBC.

Precio salida 50 €

ADJUDICADO
274   -  SEVERINA. Antoniniano. Siscia (270-275). R/ Concordia a izq. con dos estandartes; CONCORDIA MILITVM, exergo SXXI. VE 3,50 g. 21,7 mm. RIC-13. MBC+/MBC-.

Lote 274

SEVERINA. Antoniniano. Siscia (270-275). R/ Concordia a izq. con dos estandartes; CONCORDIA MILITVM, exergo SXXI. VE 3,50 g. 21,7 mm. RIC-13. MBC+/MBC-.

Precio salida 25 €

Adjudicado 25 €

275   -  CRISPO. Follis reducido. Heraclea (316-317). R/ Puerta de campamento con dos torretas; exergo MHTG (gamma). VE 3,06 g. 18,1 mm. RIC-17. Hoja en anv. y pequeñas oxidaciones. B.O. EBC.

Lote 275

CRISPO. Follis reducido. Heraclea (316-317). R/ Puerta de campamento con dos torretas; exergo MHTG (gamma). VE 3,06 g. 18,1 mm. RIC-17. Hoja en anv. y pequeñas oxidaciones. B.O. EBC.

Precio salida 20 €

ADJUDICADO
276   -  LICINIO. Follis. Ticinum (319-320). R/ Dos cautivos al pie de estandarte con VOT/XX, exergo TT. VE 3,17 g. 20,7 mm. RIC-116. EBC.

Lote 276

LICINIO. Follis. Ticinum (319-320). R/ Dos cautivos al pie de estandarte con VOT/XX, exergo TT. VE 3,17 g. 20,7 mm. RIC-116. EBC.

Precio salida 20 €

Adjudicado 25 €

ADJUDICADO
277   -  CONSTANTINO II. Follis. Tesalónica. R/ VOT/XX dentro de láurea; exergo TSEVI. VE 3,10 g, 17,9 mm. RIC-123. EBC-.

Lote 277

CONSTANTINO II. Follis. Tesalónica. R/ VOT/XX dentro de láurea; exergo TSEVI. VE 3,10 g, 17,9 mm. RIC-123. EBC-.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
278   -  CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ESIS*. VE 3,20 g. 19,3 mm. RIC-163. EBC.

Lote 278

CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ESIS*. VE 3,20 g. 19,3 mm. RIC-163. EBC.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
279   -  CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ASIS*. VE 3,02 g. 20 mm. RIC-163. EBC.

Lote 279

CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ASIS*. VE 3,02 g. 20 mm. RIC-163. EBC.

Precio salida 20 €

Adjudicado 20 €

ADJUDICADO
280   -  CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ASIS*. VE 3,10 g. 19 mm. RIC-163. EBC+.

Lote 280

CONSTANTINO II (como césar). Follis. Siscia (320-321). VOT/V dentro de láurea, exergo ASIS*. VE 3,10 g. 19 mm. RIC-163. EBC+.

Precio salida 20 €

Adjudicado 50 €

281   -  CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea (325-326). R/ Puerta de campamento con dos torretas; PROVIDENTIAE CAESS, exergo SMHG (gamma). VE 2,93 g. 19,1 mm. RIC-78. R.P.O. MBC+.

Lote 281

CONSTANCIO II. Follis reducido. Heraclea (325-326). R/ Puerta de campamento con dos torretas; PROVIDENTIAE CAESS, exergo SMHG (gamma). VE 2,93 g. 19,1 mm. RIC-78. R.P.O. MBC+.

Precio salida 18 €

ADJUDICADO
282   -  JULIANO I. AE-1. Sirmium (361-363). R/ Toro a der.; SECVRITAS REI PVB, marca de ceca BSIRM corona. AE 8,91 g. 28,3 mm. RIC-105. Trazas de limpieza mecánica. Pátina verde.

Lote 282

JULIANO I. AE-1. Sirmium (361-363). R/ Toro a der.; SECVRITAS REI PVB, marca de ceca BSIRM corona. AE 8,91 g. 28,3 mm. RIC-105. Trazas de limpieza mecánica. Pátina verde.

Precio salida 250 €

Adjudicado 250 €

ADJUDICADO
283   -  JUSTINIANO I. Follis. Antioquía. A. DOC-206a. SBB-214. MBC-.

Lote 283

JUSTINIANO I. Follis. Antioquía. A. DOC-206a. SBB-214. MBC-.

Precio salida 25 €

Adjudicado 30 €

284   -  JUSTINO II. Follis. Nicomedia (577-8). R/ Año reinal 4, oficina A. SBB-369. MBC+.

Lote 284

JUSTINO II. Follis. Nicomedia (577-8). R/ Año reinal 4, oficina A. SBB-369. MBC+.

Precio salida 40 €

285   -  CONSTANTE II, CONSTANTINO II, HERACLIO Y TIBERIO. 1/2 follis. Cartago (659-668). AE 3,65 g. 17,3 mm. SBB-1062.

Lote 285

CONSTANTE II, CONSTANTINO II, HERACLIO Y TIBERIO. 1/2 follis. Cartago (659-668). AE 3,65 g. 17,3 mm. SBB-1062.

Precio salida 10 €

ADJUDICADO
286   -  ACUÑACIONES PSEUDO-IMPERIALES. Tremissis. A nombre de Justiniano I. AU 1,15 g. 13,4 mm. Tomasini, grupo JAN 1.

Lote 286

ACUÑACIONES PSEUDO-IMPERIALES. Tremissis. A nombre de Justiniano I. AU 1,15 g. 13,4 mm. Tomasini, grupo JAN 1.

Precio salida 90 €

Adjudicado 380 €

ADJUDICADO
287   -  WITERICO. Tremissis. Toleto. Falsa de época. S. VII. AE dorado. 0,68 g. 18,2 mm. CNV-F.de E. 6, mismo ejemplar ilustrado. Fragmento del 80% y agujero. Rarísima. Ex col. Cores.

Lote 287

WITERICO. Tremissis. Toleto. Falsa de época. S. VII. AE dorado. 0,68 g. 18,2 mm. CNV-F.de E. 6, mismo ejemplar ilustrado. Fragmento del 80% y agujero. Rarísima. Ex col. Cores.

Precio salida 70 €

Adjudicado 155 €

ADJUDICADO
288   -  SISEBUTO. Tremissis. Ispali. AU 1,54 g. 20 mm. CNV-219.28. EBC.

Lote 288

SISEBUTO. Tremissis. Ispali. AU 1,54 g. 20 mm. CNV-219.28. EBC.

Precio salida 375 €

Adjudicado 525 €